Профсоюзы города Курска

Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ) - ведущий вуз центральной России классического типа.
www.swsu.ru

Главная страница

Названы победители областного смотра-конкурса информационной работы!

Итоги областного смотра-конкурса информационной работы были объявлены 15 декабря на Vобластном Слете председателей первичных профсоюзных организаций Курской областной организации Общероссийского Профсоюза образования,  посвященном  Году PR-движения в Профсоюзе. В обком профсоюза было подано 86 заявок.  Самой популярной номинацией стала «Лучшая профсоюзная печатная агитпродукция», а меньше всего заявок принято в номинации «Лучший медийный репортаж». 13 заявок принято от местных профсоюзных организаций, 9 заявок – от первичных организаций прямого подчинения и 64 заявки от первичных профсоюзных организаций.

В конкурсе приняли участие следующие районы:  Беловский, Горшеченский, Дмитриевский, Железногорский, Курский, Курчатовский,  Медвенский, Рыльский, Суджанский, Тимский, Фатежский, Черемисиновский, Щигровский, а так же организации города Курск.

Конкурсной комиссией были определены призеры и победители в каждой номинации:

«Лучшая печатная агитпродукция»:

1 место (буклет) – Наталья Ивановна Бурцева, председатель ППО МКОУ «Тимская средняя общеобразовательная школа имени Н.В.Черных» Тимского района;

1 место (плакат) Елена Васильевна Малышева, Галина Павловна Саулина, Виктория Леонидовна Мартынова, члены ППО МДКОУ «Детский сад №2 «Сказка» поселка Медвенка;

1 место (листовка) Светлана Владимировна Тимонина, председатель ППО студентов ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»;

2 место (буклет) Светлана Николаевна Савочкина, член ППО МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Железногорск;

2 место (листовка) Наталья Юрьевна Татаринцева, председатель ППО студентов ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет»;

3 место (буклет) Екатерина Владимировна Ададаурова, Евгений Георгиевич Марков, Ольга Геннадьевна Плаксина, члены ППО МКОУ «Берёзовская средняя общеобразовательная школа» Дмитриевского района;

«Лучший фотоматериал «Профсоюз в образовании»:

1 место Татьяна Михайловна Ефремова, председатель Фатежской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

1 место Камелия Петровна Дубкова, Семенихин Дмитрий Юрьевич, председатель и член Курчатовской районной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

2 место Ирина Владимировна Бабкова, Татьяна Николаевна Мальцева, члены  ППО МКДОУ «Детский сад «Улыбка» города Щигры;

3 место Татьяна Владимировна Нестеренко, член ППО МКОУ «Солдатская средняя общеобразовательная школа» Горшеченского района;

«Лучший информационный стенд организации»:

1 место Татьяна Ивановна Леонидова, член ППО МДОУ «Центр развития ребенка «Дубравушка» - детский сад №31» города Железногорск;

2 место Валентина Михайловна Кузнецова, председатель Курской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

3 место Елена Анатольевна Яцкая, председатель ППО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50 имени Ю.А.Гагарина» города Курск;

«Лучший профсоюзный видеоролик»:

1 место Ольга Александровна Кобелева, член ППО МКОУ «Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа» Фатежского района;

2 место Наталья Владимировна Коротеева, Марина Игоревна Лемехова, члены ППО МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 поселка имени Карла Либкнехта» Курчатовского района;

3 место Оксана Александровна Голобокова, Мария Владимировна Астанина, члены ППО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 имени А.М. Ломакина» города Курск;

«Лучший авторский материал о деятельности профсоюзной организации»:

1 место Елена Михайловна Воробьева, член  ППО МКОУ «Копенская основная общеобразовательная школа» Железногорского района;

2 место Тамара Семеновна Старосельцева,  член ППО ОБОУ «Школа-интернат №2 имени Г.А. Карманова» города Курск;

«Лучший медийный репортаж»;

1 место Галина Григорьевна Гнездилова, председатель Железногорской общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

«Лучший профсоюзный Интернет-ресурс»:

1 место Надежда Алексеевна Путилина, член ППО МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» города Железногорск;

1 место Людмила Владимировна Козырева, член ППО структурного подразделения «Центр сетевого взаимодействия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» города Железногорск;

2 место Алексей Николаевич Курбатов, председатель Беловской районной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

2 место Инна Алексеевна Шевергина, председатель Рыльской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

3 место Лариса Васильевна Федюшина, член ППО МКОУ «Веретенинская основная общеобразовательная школа» Железногорского района;

3 место Ольга Анатольевна Матвеева, Владимир Жизневский, члены ППО МБОУ «Селиховская средняя общеобразовательная школа» Курского района;

3 место Игорь Всеволодович Полищук, председатель ППО студентов ФГБОУ ВПО «Юго-западный государственный университет»;

3 место Светлана Николаевна Савочкина, член ППО МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Железногорск.

От всей души поздравляем победителей и призеров! Желаем новых творческих замыслов и их успешной реализации, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и профессиональных свершений!

Также благодарим каждого, кто принял участие в конкурсе. Дипломы участников будут высланы в электронном формате.

 

 

ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Наши партнёры

Кто на сайте

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Версия для слабовидящих